Amuse

Объявление

Форум активной молодежи Amuse. Так же для Вашего внимание сайт наших друзей www.studclub.at.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amuse » Продам » for sale )


for sale )

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

продам жука...белого цвета..в хорошем состоянии...20 метров прополза, усы длинные, 4 лапы, разгон 2 милиметра =)

0

2

продам своего соседа по комнате....хрен знает какого цвета.....состояние плачевное....4 конечности....стрижка под 0.3.....прокачан бицепс, трицепс и еще какая то хрень, запомнить трудно.....(книжечки по Turbo P...и диск русской попсы прилагается)

0

3

Продам 2  двусторонних DVD со всеми сезонами "South Park"... Предлагайте цену!

0

4

NarcissaBlack
хм....предлагаю мою фотку с автографом и подписью "для НарцисыБлек")))

0

5

Продам  медиатор IndieUK,  губку для обуви IndieUK, щетку для пальто IndieUK, утюг, которым гладилась пижама IndieUK ( возможны варианты)  :)
П.С. в наличии имеется и другая продукция)

Отредактировано DashkA (2007-12-20 17:57:25)

0

6

курсовую по теории вероятсности и математической статистике! (должна хоть какая-то быть польза от нее!!!)

0

7

NarcissaBlack написал(а):

Продам 2  двусторонних DVD со всеми сезонами "South Park"... Предлагайте цену!

3.5грн.Потолок) окей?

0

8

SnoT ого. Даже много;-р Я и не надеялась их кому-то сплавить... о_О Кстати, диски не мои... Но это не важно, в принципе.

Продам сгоревшую новогоднюю гирлянду. Полезные свойства:
-при включении в сеть издает приятное расслабляющее потрескивание
-испускает снопы искр, которые при необходимости могут заменить бенгальские огни
-имеет оригинальный запах плавленной пластмассы
-при оголении части провода и натягивания его перед входом в комнату, может служить эффективным средством от воров

0

9

NarcissaBlack блин реал готовь на 2ое февраля эти диски. я тебе 5 грн целых дам.не забудь)

0

10

SnoT, без проблем! Если не наклею их на шкаф... Так, в качестве оформления комнаты ;-р

0

11

продам своё плохое поведение....спец.предложение:если позвоните прямо сейчас-расшатанные нервы вподарок)))

0

12

Продам весь оператор Лайф!!! Желательно, куда-то в далекую Африку. Их устроит качество связи... С тем учетом, что у них вообще цивилизация весьма слабая...

0


Вы здесь » Amuse » Продам » for sale )