Amuse

Объявление

Форум активной молодежи Amuse. Так же для Вашего внимание сайт наших друзей www.studclub.at.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amuse » Секс : обсуждение » Отношения и секс


Отношения и секс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

какую роль играет секс в отношениях? и важен ли он вообще? или не обязательно иметь какие-нибудь отношения, чтоб иметь секс, как то: случайный секс...

0

2

Не главную, но ключевую....=)

0

3

я б сказал даже самую ключевую)))))

0

4

kibza написал(а):

какую роль играет секс в отношениях?

CoToHa написал(а):

я б сказал даже самую ключевую)))))

А я б сказалла....каждое важно в своем...возрасте..тоесть...в том...возрасте в котором я нахожусьь сейчас....он для мну вообще...не важен..А вот когда..я уже буду по старше....Я думаю..ситуация в корне...итзмениться...

0

5

если секс играет главную роль,то это далеко не отношения(вплане любви и бла...бла...бла...)....а так,ради удовольствия...
естественно секс важен,даже очень...но,если для тебя это САМОЕ важное,то что-то не так...поздравляю...

0

6

секс - как новый этап в отношениях... эмм, я не знаю, как это объяснить, но без него все иначе...  ^_^

0

7

секс не заставит полюбить! Разве что "привяжет" к человеку(чем девочки иногда пользуются..... :d2: )Отсутствие секса может проявить наружность человека (готов ли он пойти на жертвы ради любви, готов ли ждать, готов ли к испытаниям...)
А ваще я считаю, что секс - нормальный порядок вещей и если его нет, то не все в порядке или еще пара не дошла до этого!
не заморачивайтесь! :d:

0

8

Disco_Stue написал(а):

Отсутствие секса может проявить наружность человека (готов ли он пойти на жертвы ради любви, готов ли ждать, готов ли к испытаниям...)

или наоборот....оттолкнёт...

0

9

Біленька написал(а):

или наоборот....оттолкнёт...

значит нелюбовь...

0

10

Секс - не главное. Если его нет - значит пара еще не созрела. Но если он есть - то это новая планка в Ваших отношениях, потому что не всякая пара сможет это пережить, чтобы их не оттолкнуло друг от друга. Если пережили и секс не стал ключевым в Вашей жизни - это настоящая любовь!

0


Вы здесь » Amuse » Секс : обсуждение » Отношения и секс