Amuse

Объявление

Форум активной молодежи Amuse. Так же для Вашего внимание сайт наших друзей www.studclub.at.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amuse » Мужской форум » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Курите ли вы?
да

30% - 3
нет

70% - 7
Голосов: 10

1

вот, стало интересно, кто из участников форума курит. девушки тоже пусть отвечают, ведь курящие дамы - ни для кого не новость.
и почему люди начинают курить..?

0

2

курю :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

kibza написал(а):

и почему люди начинают курить..?

уневер достает + когда принимаюалкоголь

0

3

а я не курю, наверно единственное, что я правильно делаю...

0

4

Я тоже....это плохая..прривычка....Но если..человек считает курение нужным в его жизнь .....то это не изменитьhttps://amuse.5bb.ru/img/smilies/sad.gif
:(

0

5

А в нашем институте курят все... Я пока держусь :rolleyes: Там нет такого человка, которому бы предложили сигарету, а он отказался... Ну, по крайней мере, я пока таких не встречала.

0

6

у нас то же самое, выйдешь на большой перемене на улицу, стоишь в одной сплошной дымовой завесе (есть такое слово в русском языке?!), а потом такое ощущение, что сам покурил :(
ненавижу дым сигарет, потом волосы воняют, фее, особенно если идет впереди какая-то жлобина и пускает тебе дым в лицо, простите, если кого задело... курение - зло!

0

7

А у меня всегда вещи воняют куревом после клубов и кафешек...

0

8

феее, сразу после походов в клубы, концерты и тд стрираю все! не люблю! вот такое я нежное создание...

Отредактировано kibza (2007-11-02 23:20:46)

0

9

Ну так я тоже стираю... :rolleyes: Неохота вызывать лишние вопросы у окружающих, да и самой неприятно...

0

10

Я курю с конца 11 класса... Уже 2 с половиной года... И не о чем не жалею... Жизнь то одна... Мне нравится!

0

11

ощущение, что сам покурил-писала.. Kibza

как говорят,: что человек..который...дышет...дымом..(ну от курения) ..больше...поглащает..никотина..и всякой фигни чем человек..который...курит..от таак вот..!!!

0

12

курение приносит вред, безусловно, но человек, который курит, будет умирать долго(от сигарет), поэтому успеет увидеть жизнь :big_boss: 
курите наздоровье

0

13

это никак не определяет человека. он не становится ни хуже, ни лучше от того. у меня очень много курящих друзей, да, мне неприятен дым сигарет, но онимне от того не ближе, не дальше  :big_boss: --- хехе

0

14

да всеравна куришь или нет)это тебя не красит,но и не унижает.нравицо - кури,не нравицо - кури редка.Я не верю сказкам "я ниразу не курил(а)".Курят хоть раз рано или поздна все.

0

15

эх...для девушки курить ужасно....это моё ИМХО....но ё-ма-ё( так тяжело бросить...ужас...вот уже третий день не курю....надеюсь брошу раз и навсегда.....

0

16

Но in MY humble opinion, курение - слабость перед зависимостью.... Чтобы я, за свои деньги, по собственному желанию себя травил?! Имел я это все в виду!

+1


Вы здесь » Amuse » Мужской форум » Курение