Amuse

Объявление

Форум активной молодежи Amuse. Так же для Вашего внимание сайт наших друзей www.studclub.at.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amuse » Спорт » Ворскла


Ворскла

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Недавно полтавская "Ворскла" проиграла аутсайдеру чемпионата "Нефтянику" со счетом 2-0. На что вообще могут расчитывать полтавчане в этом сезоне? Останутся ли они в вышке и куда смогут дойти в кубке?

0

2

нет

0

3

А где же патриотический настрой? Я думаю, что в вышке останутся, а в кубке на 1/4 остановятся...

0

4

нет

0

5

Алкаш написал(а):

в кубке на 1/4 остановятся...

че? с дуба рухнул? как они там останутся?????? :rs:

0

6

Disco_Stue написал(а):

че? с дуба рухнул? как они там останутся??????

В смысле??? Что-то я не понял...

0

7

Алкаш, ты вообще трезво оцениваешь игру нашей любимой Ворсклы?! Они Охтырке п******и!!! :s2: ...а ты говоришь о каком то четвертьфинале!!! :banned:

0

8

Disco_Stue написал(а):

Алкаш, ты вообще трезво оцениваешь игру нашей любимой Ворсклы?! Они Охтырке п******и!!!  ...а ты говоришь о каком то четвертьфинале!!!

начнем с того,  что охтырка у Динамо выиграла! так что не надо о ней думать, что они лоси! а по поводу 1/4... ты походу ваще не в теме, если не знаешь что Ворскла уже в четвертьфинале кубка!!! лол

0

9

отнехделать написал(а):

начнем с того,  что охтырка у Динамо выиграла! так что не надо о ней думать, что они лоси! а по поводу 1/4... ты походу ваще не в теме, если не знаешь что Ворскла уже в четвертьфинале кубка!!! лол

Нет слов... Просто +1 !!!  Шаришь!

0

10

отнехделать написал(а):

начнем с того,  что охтырка у Динамо выиграла! так что не надо о ней думать, что они лоси!

нееее.....ты не прав....и те и те лоси...просто в разное степени :D

0

11

Все лолы, Ворскла - нокомент, не приехать на матч это уже полний писец, и кстати Ворскла не в 1/4 а в 1/8 играет с Шахтером )))

+1

12

bulantin написал(а):

и кстати Ворскла не в 1/4 а в 1/8 играет с Шахтером

отнехделать, так кто тут лол? :slow:

0

13

Парни, ну если не знаете - нах тогда писать???
1) http://podrostok.my1.ru/publ/1-1-0-19
2) http://football.ua/ukraine/news/26390/page5.html

0

14

:m:

0

15

Disco_Stue так кто тут лол?! :slow:

0

16

:banned:

0

17

эу.......ребятки.....ну че там ворскляне??? :D

0


Вы здесь » Amuse » Спорт » Ворскла