Amuse

Объявление

Форум активной молодежи Amuse. Так же для Вашего внимание сайт наших друзей www.studclub.at.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amuse » Замечания » Замечания форумчан


Замечания форумчан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть замечния? не нравиться оформления сайта, есть недовольные пользователи? кому-что-как не угодили, пишите сюда, всегда все подправим и исправим под Вас  :super:

0

2

Я запипикался сидеть тут в одиночестве :cray:
Даже модеры практически ничего не пишут!!! :shout:

0

3

Disco_Stue написал(а):

Я запипикался сидеть тут в одиночестве 
Даже модеры практически ничего не пишут!!!

ага, особенно, если посмотреть на меня, количество здесь проведенного времени и  количество сообщений... ;) хехе, приводите друзей, даже не совет, а скорее просьба! форум будет еще лучше, чем старый, розрастется!

0

4

kibza написал(а):

приводите друзей

мы же никого не заставим....На fairplay.ucoz.ru все бегут, патамуша там через одного админы и модеры! :slow:
я ипу че сюда мало кто заходит!..

0

5

дык у нас около 20-ти пользователей!!! Давайте хоть сами почаще заходить!

0

6

окей, заказ принят ;) впринципе, народ-то тут гуляет, но тольуо стесняются отписываться что ли и создавать новые темки...

Отредактировано kibza (2007-11-08 21:33:12)

0

7

Еще...
Лажит функция "Цитировать" :m:

Отредактировано Disco_Stue (2007-11-09 00:40:08)

0

8

Disco_Stue написал(а):

Еще...
Лажит функция "Цитировать"

что лажит? много ждешь? хотя наверно врядли мы что-то можем с этим поделать :( врядли это проблема бб.
знал бы ты как у меня тут все лажит :(

0

9

kibza написал(а):

знал бы ты как у меня тут все лажит

че так???
ЗЫ. вииииииии.......палучилась цитировать :super:

иногда просит выделить текст для цитирования.....не смотря на то, что эт была давно сделано)))

0

10

Я знаю, почему народ на фэйрплей бежит... Просто система Юкоза проще в использовании. Вернее, даже не проще, а более знакомая. А тут система другая. И еще одно. Я так поняла, что репутацию можно ставить только одному пользователю за все существование форума??? У меня так... И свою тоже проверить нельзя. Ну, типа, кто что и за какие заслуги ставил. Нельзя ли это как-то исправить? Кстати, это тоже отпугивает новых пользователей. На Юкозе все были ближе именно из-за этой *гребаной...* системы плюсиков. Ну, ИМХО...

0

11

NarcissaBlack написал(а):

Я так поняла, что репутацию можно ставить только одному пользователю за все существование форума??? У меня так... И свою тоже проверить нельзя.

NarcissaBlack плюс или минус ты можешь ставить раз в сутки только одному пользователю. Смотреть кто тебе изменил  репутацию на форуме ты не можешь - это по-моему удобней, видишь явное отношение вобщем к тебе (ну или ко мне)

NarcissaBlack написал(а):

Я знаю, почему народ на фэйрплей бежит...

Прошу не начинать разговор о том, кто куда бежит.

NarcissaBlack написал(а):

Просто система Юкоза проще в использовании.

Юкоз не проще, просто он другой. Если можешь, отпишись, в чём тебе юкоз легче в использовании чем bb (кроме репутации?!).

0

12

SnoT написал(а):

Юкоз не проще, просто он другой

Я это и хотела сказать. И имела в виду только репутацию. А так 5бб мне даже больше нравится - можно без проблем картинки ставить прямо в сообщение.  :d3:
А плохо то, что нету фотоальбома... :cray:

0

13

И еще одно замечание: народ, отписывайтесь в "Играх"! Я, конечно, понимаю, что не царское это дело - админам и модерам по игрушкам шариться, но форум же надо как-то поднимать! Вспомните, что на том форуме все темы в "Играх" были "горящими", а сейчас что???

0

14

NarcissaBlack написал(а):

А плохо то, что нету фотоальбома...

На  счет фотоальбома: это только форум, эммм создай темку фоток, и вставляйте туда угодные вам картинки, только сильно большой размер лучше не ставить, тогда страничка заметно уродуеться по размеру.

NarcissaBlack написал(а):

народ, отписывайтесь в "Играх"!

Лучше общаться в серьезном трепе :dec:

0

15

SnoT написал(а):

Лучше общаться в серьезном трепе

Ой, нашелся серьезный... :D  :d:

И кстати, на счет фоток. Почему они не растягиваются на всю ширину сообщения, хотя по размеру как обои для рабочего стола? У других юзеров получается, а меня маленькие только *ну, относительно, конечно...* :/

0

16

NarcissaBlack написал(а):

Ой, нашелся серьезный...   
И кстати, на счет фоток. Почему они не растягиваются на всю ширину сообщения, хотя по размеру как обои для рабочего стола? У других юзеров получается, а меня маленькие только *ну, относительно, конечно...*

когда просто прикрепляешь файл к посту, то мы видим как бы его образ, маленького размера, а можно просто вставить картинку с помощью ее адреса в интернете. для тех, кто не знает, где его взять: правой кнопкой мыши по нужной картинке на электронной страничке, пункс меню Свойства и там есть "адрес", копируете url-адресочек в рамочку сюда. думаю, ясно. простите мне мои художественные способности...

0

17

а если хочешь залить с компа фотку - есть два хороших сервиса по аплоаду фоток и картинок:

1. Kepp4U

2.ImageShack

зайдете по ссылочке,а там думаю разберетесь...)))

0

18

время, дата, кто писал последнее сообщение в темах и т.д., это я так полагаю не важно, да?

0

19

Жека написал(а):

время, дата, кто писал последнее сообщение в темах и т.д., это я так полагаю не важно, да?

эммм, открой глаза, все это есть. :d3:

0

20

Жека написал(а):

время, дата, кто писал последнее сообщение в темах и т.д., это я так полагаю не важно, да?

тибе нужны ачки

-1


Вы здесь » Amuse » Замечания » Замечания форумчан