Amuse

Объявление

Форум активной молодежи Amuse. Так же для Вашего внимание сайт наших друзей www.studclub.at.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amuse » Мужской форум » Игромания - проблема или пустяк?!


Игромания - проблема или пустяк?!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ехал в метро, увидел рекламу какого-то частного центра. надпись: лечим от алкоголизма, наркозависимости и игромании. Что-то вроде того. ну так вот, люди, по-моему  "игра" уже  стала такой же социальной проблемой как и наркотики и алкоголь?! Игроманы забивают на жизнь реальную, они ней скорее даже не живут и ограничиваються только MMORPG миром. Как вы думаете, это серьезно и равняеться ли это наркомании и алкоголизму или всего лишь пустяки.
зы  Это не опрос, т.к. хочеться больше услышать Ваши мысли по этому поводу.

0

2

Line Age II - признана такой, что вызывает зависимость!

0

3

считаю что проблема...у меня друг в линейку постоянно играет...вытащить невозможно...он даже со своей девушкой раз в неделю видиться....что там о учёбе говорить....эх...

0

4

А у меня брат часами сидит перед компом и играет во всякие стрелялки... 5-й курс!!! Сколько можно?.. Я бы уже очумела... :O

0

5

хм... я играл примерно 3 года в ла2... сейчас мне это не интересно... перерос! но вот есть люди, которым только ла2 в жизни  и надо! они туда вкладывают десятки тысяч долларов! вот это уже болезнь!!! а если заходить в мир MMORPG на часок чисто для общения, то это норм, имхо...

0

6

ЛА2 и КС маст дай

0

7

А что вы думаете об игровых автоматах??? Полтава постепенно превращется в Лас-Вегас... Мыслимо ли - на одной улице расположено сразу несколько игровых салонов... Меня это пугает. Ведь там зависают люди, тратят свои время и деньги, и получают от этого зависимость!

0


Вы здесь » Amuse » Мужской форум » Игромания - проблема или пустяк?!