Amuse

Объявление

Форум активной молодежи Amuse. Так же для Вашего внимание сайт наших друзей www.studclub.at.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amuse » Секс : обсуждение » Асексуальность


Асексуальность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По Википедии:

Асексуальность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают или испытывают слабое половое влечение. Относительно асексуальности было мало исследований, однако те из них, что были проведены, утверждают, что она как минимум не менее распространена, чем, к примеру, гомосексуальность (Богарт, 2005).

кто нибудь слышал про это?
как понять асексуален ли ты?

0

2

хм... даже не знаю, наверно мне этого не понять, это как, сытый голодного никогда не поймет...

0

3

А я считаю, что если такое явление и существует, то только временно... В конце концов, любовь таки найдется... :) Или надо быть законченым ботаном. :slow:

0

4

NarcissaBlack написал(а):

А я считаю, что если такое явление и существует, то только временно... В конце концов, любовь таки найдется...  Или надо быть законченым ботаном.

А что, неужели ботаны не умеют любить???

0

5

Алкаш, я имела в виду СОВСЕМ законченных ботанов. Тех, у кого в голове только пробирки...

0

6

O samom ponyatii ne slishala, no dumau chto deystvitelno takie ludi est'! hotya mne slojno sebe ih predstavit'  :)

0


Вы здесь » Amuse » Секс : обсуждение » Асексуальность